инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Haier: телевизоры будущего на выставке IFA 2013

Haier: телевизоры будущего на выставке IFA 2013

Компания Haier планировал покорить выставку IFA 2013 в Берлине. Производитель бытовой техники представил свой первый 55-дюймовый OLED-телевизор, 3D-телевизор Multi-View и Eye-Control (телевизор, которым можно управлять с помощью движений глаз. Что известно об этих современных устройствах? 

OLED-телевизор от Haier станет первым устройством такого типа с полностью интегрированной основой. Этот телевизор обеспечивает яркие цвета, высокую контрастность и удивительные уровни черного. Его основным преимуществом является отсутствие подсветки, что позволило заметно сократить толщину экрана, которая составляет 4 миллиметра.

3D-телевизор Multi-View - светодиодный телевизор, который способен отображать два изображения (первое подается через USB, а второе - через HDMI). Каждое изображение будет видно через специально разработанные очки.

Но самым большим хитом компании на выставке в Берлине, как мы считаем, стал Eye-Control - телевизор, контролируемый глазами. С помощью движения глаз вы можете переключать каналы, регулировать громкость и т.д.

Конечно, все телевизоры мы видели в прошлом году на IFA 2012. Теперь они вернулись улучшенными не только с точки зрения функциональности, но и в плане внешнего вида. 

Ресиверы /RU
Haier: телевизоры будущего на выставке IFA 2013





Коды со ссылками на страницу Haier: телевизоры будущего на выставке IFA 2013


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Haier: телевизоры будущего на выставке IFA 2013": http://www.receivers.ru/read_2567.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100