инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Два сабвуфера новой серии E-Sub от компании JL Audio

Два сабвуфера новой серии E-Sub от компании JL Audio

Спустя два года после объявления серии сабвуферов E-Sub компания JL Audio наконец-то представила две первые модели: e110 и e112.

В обоих сабвуферах используются динамики с фирменной технологией DMA, которые отличаются точным воспроизведением треков на всех уровнях. Кроме того, динамики каждой модели помещены на максимально возможной монтажной глубине. Благодаря такой конструкции между динамиками и тремя элементами подвески остается достаточно свободного пространства, гарантирующего лучшую линейность звука, снижение искажений и надежность.

e110 и e112 предназначены как для домашних кинотеатров, так и настольных акустических систем, оснащены коммутирующим усилителем, переключателем на задней панели и линейными входами.

Стоит отметить наличие двухполосного активного кроссовера с низкочастотным фильтром для усилителя сабвуфера и фильтром высоких частот, который предназначен для пары линейных выходов. Также e110 и e112 обрабатывают сигнал в аналоговой области.

e110 укомплектован 10-дюймовым динамиком с частотной характеристикой от 23 Гц до 120 Гц (± 3 дБ) и усилителем на 1200 Вт номинальной мощности. Показатели e112 немного выше: 12-дюймовый динамик, частота от 21 Гц до 120 Гц (± 3 дБ), 1500 Вт мощности.

Обе модели продаются уже сейчас. Пепельно-черный e110 стоит 1500$, черный глянцевый — 1700$. e112 также доступен в двух вариантах внешней отделки и стоит 1900$ и 2100$ соответственно.

JL Audio E-Sub e112

JL Audio E-Sub e112, динамик

Ресиверы /RU
Два сабвуфера новой серии E-Sub от компании JL Audio





Коды со ссылками на страницу Два сабвуфера новой серии E-Sub от компании JL Audio


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Два сабвуфера новой серии E-Sub от компании JL Audio": http://www.receivers.ru/read_2600.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100