инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Anthem обновляет линию ресиверов MRX

Anthem обновляет линию ресиверов MRX

Два с половиной года назад канадская компания Anthem выпустила свои первые А/В ресиверы, которые стали достойным продолжением славных традиций усилителей и процессоров этого производителя. Теперь, по мнению Anthem, настало время обновить линию MRX.

Скоро на прилавки поступят обновленные версии MRX 310, MRX 510 и MRX 710. В число новых функций второго поколения ресиверов входит технология ARC 1M — собственная разработка Anthem, помогающая максимально быстро скорректировать звук по помещению. Новая версия ARC представляет собой компьютерную программу и микрофон, вы даже сможете распечатывать графики измерений «до» и «после». Благодаря этим нововведениям процесс настройки занимает не более 20 минут.

Среди других возможностей обновление ПО через вход USB, приложение управления для iOS и Android, сквозной сигнал и масштабирование 4K, до 20 входных конфигураций, обратный аудиоканал HDMI, более быстрое переключение HDMI источников, большой и понятный дисплей.

Количество HDMI входов в моделях 510 и 710 увеличено до семи на передней панели (пять HDMI в модели 310). В дополнение, если вы решите использовать 510 и 710 в 5.1-канальной конфигурации, ресиверы поддерживают двухполосное усиление для колонок переднего канала.

Что касается мощности, то Anthem определяет возможности MRX 310, 510 и 710 как 80, 100 и 120 Вт соответственно в двухканальной конфигурации, и 60, 75, 90 Вт в пятиканальной. В режиме ожидания ресиверы потребляют менее 0,3 Вт энергии.

Кроме того, был переосмыслен внешний дизайн. Ресиверы избавились от излишеств в виде большого количества кнопок, которые раньше доставляли определенное неудобство в использовании.

MRX 510 и MRX 710 поступят в продажу в ноябре, MRX 310 — в январе будущего года.

Ресивер Anthem MRX 710

Ресиверы Anthem MRX на CEDIA 2013

Ресиверы /RU
Anthem обновляет линию ресиверов MRX





Коды со ссылками на страницу Anthem обновляет линию ресиверов MRX


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Anthem обновляет линию ресиверов MRX": http://www.receivers.ru/read_2604.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100