инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Беспроводная портативная колонка Ematic ESB100

Беспроводная портативная колонка Ematic ESB100

Беспроводных портативных колонок в последнее время было выпущено огромное множество и чтобы выбрать нужную, приходится тратить немало времени и усилий. Кто-то ориентируется на «брендовость» или на название производителя, с продукцией которого хорошо знаком, кому-то важна форма, размер и цвет, некоторые покупают то, что хитрые маркетологи выгодно расположили на прилавке, иные же отдают предпочтение набору функций и способам взаимодействия с источниками.

Ematic (возможно, вы слышите это название впервые) представляет беспроводную колонку и спикерфон ESB100, которая выглядит очень интересно. Имея форму мяча, эта портативная колонка соединяется с источником посредством Bluetooth на расстоянии до 9 м. Плюс в том, что Bluetooth совместим практически с любым портативным устройством, то есть, если вы пользуетесь iPhone, Android или даже Windows Phone, вам не придется переживать по поводу совместимости.

Беспроводная портативная колонка Ematic ESB100 оснащена AUX выходом

Ematic ESB100 оснащена съемными решетками черного и синего цвета, при этом оба варианта содержатся в комплекте. Это не только колонка, но и спикерфон, о чем свидетельствует кнопка вызова в верхней части корпуса. Нажимая на нее, вы можете отвечать на входящие звонки с помощью встроенного микрофона. Ematic ESB100 совместима с голосовыми командами Android и программой Apple Siri. Нажмите на кнопку вызова — и получите доступ к телефону. Приятная мелочь.

Колонка имеет слот MicroSD для карт памяти объемом до 64 ГБ. Но самое интересное заключается в том, что это Bluetooth-устройство содержит Aux-выход. Многие производители оснащают портативные колонки аналоговым входом для тех планшетов и смартфонов, которым не повезло иметь в наборе функций Play-Fi для Android или AirPlay для iOS, здесь же — аналоговый выход и 3,5-мм кабель в комплекте, что позволяет превратить Ematic ESB100 в Bluetooth-ресивер для вашей домашней системы. (Здесь важно отметить, что спецификацию Bluetooth производитель почему-то не обозначает.) Добавьте к этому 35 часов работы встроенной батареи, функцию спикерфона, сменные решетки двух цветов и цену 49,95$ — похоже, это выгодное предложение.

Беспроводная портативная колонка Ematic ESB100

Ресиверы /RU
Беспроводная портативная колонка Ematic ESB100





Коды со ссылками на страницу Беспроводная портативная колонка Ematic ESB100


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Беспроводная портативная колонка Ematic ESB100": http://www.receivers.ru/read_2617.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100