инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Мини-сабвуфер SubSeries 100 от PSB Speakers

Мини-сабвуфер SubSeries 100 от PSB Speakers

Компания PSB Speakers дополнила свой каталог низкочастотных колонок новым сабвуфером SubSeries 100. Данная модель отличается неприлично скромными размерами (16 x 16 x 20 см) и может использоваться с настольными кинотеатрами, компьютерами и игровыми консолями, но основное ее предназначение — дополнить басами звук фирменных колонок Alpha PS1.

PSB оснастила новый сабвуфер 5¼-дюймовым НЧ-динамиком, который компьютерно оптимизирован для наивысшего расширения басов и динамического диапазона без искажений. Методика смещения полюса фильтра, по словам разработчиков, способствует построению предельно глубоких низких частот. Усилитель Class D, в свою очередь, также подбирался с целью максимального соответствия динамику и способен выдать 50 Вт номинальной мощности или 100 Вт на пике.

Доступный в черной глянцевой отделке с черным металлическим экраном, защищающим динамик, SubSeries 100 полностью готов к работе («включай и работай»). На задней панели расположены регуляторы громкости и кроссовера и переключатель фазы (0-180). Линейные входы принимают сигнал стерео-предусилителя и LFE-канал, направленный с ресивера.

PSB SubSeries 100 уже в продаже. Цена — 249$.

Мини-сабвуфер PSB SubSeries 100, задняя панель

Ресиверы /RU
Мини-сабвуфер SubSeries 100 от PSB Speakers





Коды со ссылками на страницу Мини-сабвуфер SubSeries 100 от PSB Speakers


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Мини-сабвуфер SubSeries 100 от PSB Speakers": http://www.receivers.ru/read_2644.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100