инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

От Cambridge Audio на CES 2014 стоит ожидать сюрпризов

От Cambridge Audio на CES 2014 стоит ожидать сюрпризов

Компания Cambridge Audio (CA) представила устройства, которые будут демонстрироваться на CES 2014 с 7 по 10 января. Наряду с получившей хвалебные отклики серией аудио-компонентов Azur 851, CA покажет усилитель Azur 651W, комплект полочных колонок Minx XL и первые в каталоге компании «прячущиеся» потолочные динамики Minx C46.

Предусилитель 851E (2000$)

Предназначенный для улучшения вывода современных звуковых устройств посредством чистого усиления, предусилитель 851E создает путь сигнала, в котором фактически отсутствуют гармонические искажения и шум. Устройство предназначено для работы в связке с фирменными усилителями Cambridge Audio, оснащено тремя симметричными XLR выходами, ИК-выходами, шиной управления и линейной схемой регулировки громкости, чтобы направлять яркий, точный звук на усилитель.

Усилитель мощности 851W (2800$)

Усилитель 851W и предусилитель 851EФлагманский усилитель 851W представляет собой исключительное сочетание элегантного стиля и серьезной мощности. Жемчужиной конструкции 851W является фирменная система смещения кроссовера Class XD, укомплектованная 12 выходными транзисторами на канал и обеспечивающая «лучшее усиление Class A и Class A/B» без каких-либо искажений. Отличительные особенности: 200 Вт общей выходной мощности (стерео), 500 Вт RMS (моно), два тороидальных трансформатора, буферные модули импеданса Terapin и автоматический режим ожидания.

ЦАП 851D (1650$)

ЦАП 851DВ авангарде процесса превращения единичек и ноликов в богатый, гладкий звук находится ЦАП 851D, который выгодно отличается от своего предшественника 851C наличием high-end компонентов для более точного повышения частоты дискретизации цифровых файлов. Он должен сразить нас наповал количеством цифровых входов для обслуживания целого ряда hi-fi источников: от компьютеров и смартфонов до потоковых медиа-устройств и сетевых приставок. ЦАП оснащен выходным каскадом с регулятором громкости и без проблем найдет общий язык с любым подходящим усилителем.

Усилитель 651W (1100$)

Усилитель 651WКак и его более продвинутый собрат, 651W оснащен тороидальными трансформаторами и специально разработан для работы в паре с фирменными high-end цифровыми предусилителями. Работа в таком тандеме обеспечивает крайне низкий уровень искажений для действительно чистого цифрового воспроизведения. В комплекте симметричные XLR и несимметричные RCA аналоговые входы. Информация относительно выходной мощности пока не разглашается.

Сателлиты Minx XL (350$)

Сателлиты Minx XLMinx XL — «темная лошадка» предстоящей экспозиции. Кроме того, что эти колонки небольшого размера, с шелковыми купольными твитерами и созданы «с нуля», о них ничего не известно.

Потолочные колонки Minx C46 (130$)

Потолочные колонки Minx C46Выглядящие как странный гибрид мегафона и фонаря, Minx C46 не предназначены для глаз. В колонках используются крошечные 80-мм динамики, форму которым придает фирменная технология Balanced Mode Radiator (BMR), расширяющая частотный диапазон, точность детализации и звуковую сцену для «разгона» звука по всей комнате.

Ресиверы /RU
От Cambridge Audio на CES 2014 стоит ожидать сюрпризов





Коды со ссылками на страницу От Cambridge Audio на CES 2014 стоит ожидать сюрпризов


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "От Cambridge Audio на CES 2014 стоит ожидать сюрпризов": http://www.receivers.ru/read_2659.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100