инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Беспроводная акустическая система Bose SoundTouch

Беспроводная акустическая система Bose SoundTouch

Bose представляет потоковую музыкальную Wi-Fi систему SoundTouch. Новинка выпускается в трех модификациях: SoundTouch 30 с сабвуфером, средняя по размерам модель SoundTouch 20, оснащенная двумя пассивными радиаторами, и SoundTouch Portable с перезаряжаемым аккумулятором на борту. Все устройства имеют идентичный неброский дизайн и предназначены для потокового воспроизведения музыки, хранящейся на компьютере, и из интернета.

Все они поддерживают приложения для девайсов Apple и Android, с помощью корых можно управлять источником, громкостью и направлением потока, если у вас более одного SoundTouch.

Используя шесть пресетов, которые достались SoundTouch в наследство от CD/радио плеера SoundWave, воспроизведение начинается буквально в одно касание: при переходе из режима ожидания без необходимости переключения или каких-либо дополнительных действий.

Bose SoundTouch, приложение

Выбор потоковых музыкальных сервисов невелик — Pandora и все. Поддержка Spotify, Deezer и других лишь анонсируется. Еще один минус — отсутствие технологии Bluetooth, которая позволила бы «стримить» музыку с портативных устройств без поддержки Wi-Fi. Поклонников Apple обрадует наличие Airplay и возможность использования библиотеки iTunes.

Согласно Bose, некоторая ограниченность и локальность звуковой сцены — это результат компромисса, на который пришлось пойти разработчикам для обеспечения компактности и небольшой глубины корпуса. Выход стерео-верисии ожидается с следующем году.

Bose SoundTouch, контроллер

В комплект входит контроллер округлой формы на стандартных батарейках AA-типа. Он содержит кнопки шести пресетов, а вращение ободка регулирует громкость. Контроллер оснащен сенсорным экраном, проведя рукой над которым, можно привести устройство в действие.

Все три акустические системы SoundTouch продаются уже сейчас.

Bose SoundTouch

Ресиверы /RU
Беспроводная акустическая система Bose SoundTouch





Коды со ссылками на страницу Беспроводная акустическая система Bose SoundTouch


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Беспроводная акустическая система Bose SoundTouch": http://www.receivers.ru/read_2669.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100