инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Беспроводной проектор BenQ W1500

Беспроводной проектор BenQ W1500

Беспроводной DLP проектор BenQ W1500 стоит 1600$, оснащен встроенным WHDI и ключом HDMI с подпиткой через USB, который позволяет направлять беспроводной поток из любого HDMI источника: Blu-ray плеера, Playstation 4, лептопа или планшета.

Проектор имеет 2200 люмен яркости, в нем используется хорошо зарекомендовавшая себя DLP-технология DarkChip3, лампа в экономном режиме способна прослужить 6000 часов. Если вы смотрите телевизор, к примеру, 3 часа в день, то 6 тысяч часов — это пять с половиной лет, поэтому заранее переживать о замене лампы не следует.

Здесь есть вертикальное смещение объектива, что в данном ценовом сегменте встретишь не часто. Беспроводная функциональность проста в использовании и работает на частоте 5 ГГц для передачи несжатого 1080/60p сигнала. Встроенные 10-ватные динамики, несмотря на на скромные размеры, грамотно подобраны, а их возможности усилены технологией SRS WOW, которая творит со звуком настоящие чудеса. Установка крайне проста. При обычном проекционном отношении и 1,6-кратном зуме можно выстроить изображение шириной 2,5 м на расстоянии 2,5-3,6 м. W1500 умеет преобразовывать 2D в 3D, работает с источниками 3D HDMI и отображает насыщенные цвета. Режимы Cinema и Standard из коробки располагают приемлемыми уровнями белого, хотя режим Dynamic немного «чудит» с зеленым.

Это отличный проектор с глубокими уровнями черного и правдоподобными цветами, который предлагает невероятно щедрые возможности за относительно скромную для беспроводной модели цену.

BenQ W1500, панель разъемов

Ресиверы /RU
Беспроводной проектор BenQ W1500





Коды со ссылками на страницу Беспроводной проектор BenQ W1500


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Беспроводной проектор BenQ W1500": http://www.receivers.ru/read_2670.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100