инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Aperion Audio представляет пару Bluetooth-колонок Allaire

Aperion Audio представляет пару Bluetooth-колонок Allaire

Когда мы слышим словосочетание «беспроводная колонка», в нашем воображении возникает картинка некоего стильного устройства, символизирующего собой полет дизайнерской мысли, оптимизированного для портативности, стерео в котором лишь имитируется, а его способность конкурировать по звуку с нормальными колонками, мягко говоря, сомнительна. Так было, пока Aperion Audio не выпустила новую пару полочных Bluetooth-колонок Allaire. При цене 399$ за пару, эта модель предлагает Bluetooth 4.0 (с поддержкой aptX), а также оптический цифровой вход и 3,5-мм аналоговый мини-джек (кабели для обоих вариантов подключения в комплекте). Дизайн: привлекательный матовый белый и не менее привлекательный глянцевый черный.

Внутри корпуса с небольшим портом на задней панели находятся дюймовый твитер с шелковым куполом и 4-дюймовый вуфер из фибергласа. Цифровые усилители class D активных колонок Allaire выдают по 50 Вт. В том, что касается производительности и качества звука, приходится рассчитывать на безупречную репутацию Aperion Audio. Частотная характеристика составляет 50 Гц – 20 кГц (+/- 3 дБ). Размеры: 22 x 15 x 17 см (ВШГ). Также вашему вниманию выход сабвуфера. Добавив приличную низкочастотную колонку, можно получить функциональную акустическую систему в пределах 1000$.

Bluetooth колонка Aperion Allaire, задняя панель

Установка проста и понятна, как с любой другой двухполосной системой. Левая колонка подключается к источнику питания, правая соединяется с левой прилагаемым кабелем, сопряжение с источником или двумя — и все. В комплект входит пульт ДУ (выбор источника, громкость). С помощью USB можно производить зарядку мобильного устройства.

Allaire — это не только простой способ заполнить музыкой любое помещение без лишних затрат и мешанины проводов, но и дешевая альтернатива хорошему саундбару. Цена 399$ за пару.

Bluetooth колонка Aperion Allaire, пульт ДУ

Ресиверы /RU
Aperion Audio представляет пару Bluetooth-колонок Allaire





Коды со ссылками на страницу Aperion Audio представляет пару Bluetooth-колонок Allaire


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Aperion Audio представляет пару Bluetooth-колонок Allaire": http://www.receivers.ru/read_2673.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100