инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Саундбар Sony HT-ST7: краткий обзор

Саундбар Sony HT-ST7: краткий обзор

Sony HT-ST7 представляет собой массив из девяти динамиков в комплекте с беспроводным сабвуфером, 7.1-канальным звуком, Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio и тремя входами HDMI. Саундбар имеет отличное качество сборки; крепкий, с двумя фазоинверторами корпус выглядит внушительно и имеет привлекательный вид полированного алюминия с «ограненными» боковинами — дизайн, который выгодно отличает HT-ST7 от коробкообразных моделей. По современным меркам габариты не маленькие: 13 см в глубину (вместе со съемной решеткой) и 10 см в высоту. Для настенного монтажа в корпусе предусмотрены специальные пазы. Если вы планируете разместить панель перед телевизором (перекрыв заодно ИК-датчик), то Sony предусмотрительно оснастила HT-ST7 ИК-эмиттером, поэтому пульт телевизора будет исправно выполнять ваши команды. Саундбар укомплектован собственным пультом. Цена: 1299,99$.

Общая мощность обозначена 450 Вт — по 50 Вт на каждый из семи каналов и 100 Вт для сабвуфера. Девять динамиков это: пара двухполосных динамиков по бокам (Л и П каналы, которые представлены 20-мм купольными ВЧ и 65-мм конусными СЧ-динамиками) и пять полнодиапазонных 65-мм динамиков, занимающих центральное пространство корпуса (центральный канал и четыре для обеспечения объемного звука).

Саундбар Sony HT-ST7, лицевая панель

Кроме трех уже упомянутых HDMI-входов, на панели разъемов представлены 1 аналоговый стерео, 1 коаксиальный цифровой, 2 оптических цифровых входа. Встроенный модуль Bluetooth обеспечивает взаимодействие с портативными устройствами. HT-ST7 может быть подключен к восьми аудио-источникам одновременно — намного больше, чем предлагают саундбары начального и даже среднего уровня. Один HDMI-выход передает звук и изображение на телевизор.

Саундбар Sony HT-ST7, панель разъемов

Вашему вниманию четыре звуковых режима: Movie, Music, Standard и Football («звуковые эффекты настоящего футбольного стадиона»). Одна из самых полезных функций называется Voice, которая обеспечивает ясность диалогов с помощью трех уровней регулировки. Можно настраивать громкость и тембр сабвуфера, а также сжатие динамического диапазона, звуковую оптимизацию, объем выравнивания, А/В синхронизацию и многое другое.

Ресиверы /RU
Саундбар Sony HT-ST7: краткий обзор





Коды со ссылками на страницу Саундбар Sony HT-ST7: краткий обзор


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Саундбар Sony HT-ST7: краткий обзор": http://www.receivers.ru/read_2679.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100