инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Портативная Bluetooth-колонка Panasonic SC-NA30P

Портативная Bluetooth-колонка Panasonic SC-NA30P

Электронный гигант Panasonic всерьез занялся разработкой компактных Bluetooth-колонок. В отличие от «домашней» серии NE5, новейшая модель SC-NA30 ориентирована на портативность, оснащена пассивными и активными динамиками, качественным аккумулятором, приличным набором функций и ретро-футуристическим дизайном дедушкиного транзисторного приемника.

NA30 навевает чувство ностальгии. На верхней панели расположена кнопка включения, под которой — многофункциональная кнопка для Bluetooth-сопряжения, паузы/воспроизведения, ответов на вызовы и спикерфона. Кнопка, помеченная «LP», предназначена не для запуска предусилителя проигрывателя пластинок, как хотелось бы, а означает режим «low power», при котором срок работы аккумулятора увеличивается с 14 до 20 часов. От транзисторного приемника NA30 отличается отсутствием антенны и ручки поиска радиостанций.

Спецификация Bluetooth предполагает наличие кодека aptX для высококачественного аудиопотока из совместимых устройств. Другие возможности включают NFC-сопряжение, приложение для смартфонов и функции DSP с фирменной технологией XBS Master bass.

Panasonic SC-NA30P

NA30 весит 900 г и имеет размеры 24 x 14 x 5 см (ШВГ). Внутри находится приличный набор динамиков: два 2-дюймовых СЧ, 3⅛-дюймовый НЧ и два 3⅛-дюймовых пассивных радиатора, расположенных на задней панели. Частотная характеристика всей системы составляет 70 Гц — 16 кГц. Усилитель обеспечивает 20 Вт мощности при работе от источника питания и 16 Вт в портативном режиме.

Преимущества

  • Мощный звук
  • Долгий срок работы аккумулятора
  • Отличный набор функций и привлекательный дизайн

Недостатки

  • Ощутимые помехи при воспроизведении треков с насыщенными басами
  • Неустойчивый баланс

Panasonic SC-NA30P

Ресиверы /RU
Портативная Bluetooth-колонка Panasonic SC-NA30P





Коды со ссылками на страницу Портативная Bluetooth-колонка Panasonic SC-NA30P


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Портативная Bluetooth-колонка Panasonic SC-NA30P": http://www.receivers.ru/read_2681.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100