инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Onkyo TX-SR607E - обзор AV ресивера

Onkyo TX-SR607E - обзор AV ресивера
Как и любой другой продукт данный ресивер имеет свои «За» и «Против». Итак начнем с положительного:
«ЗА» ─ несомненным преимуществом является наличие шести HDMI-входов, мощный и сильный бас, а так же приятный звук.
«Против» ─ не скажешь что данная модель самая утонченная и рафинированная.
«Итак» ─ данная модель станет прекрасным выбором для любителей фильмов жанра – боевик, но не подойдет фанатам мелочей и полутонов.

AV ресивер Onkyo TX-SR607E

Модель, выпущенная в 2009 году Onkyo TX-SR607E внешне более утонченная и аккуратная, если провести сравнение с предбудущими моделями. На корпусе модели можно наблюдать более нежное расположение кнопок, и в общем, данный ресивер смотрится более приветливым.

Что касается технический характеристик, то по оснащенности данный ресивер впечатляет, так как он наделен аж шестью HDMI-входами, обладает разрешением масштабирование до 1080i, а так же поддерживает Dolby ProLogic IIz (окружающий звук).


TX-SR607 обладает наилучшим звуком в режиме Pure Audio, при этом отключается дисплей. К тому же, диалоги лучше функционируют, если отключить систему автокалибровки (Audyssey EQ), так как при ее включении в центральном канале есть потери в артикуляции и чистоте звука. Если же данную функцию отключить, получаем более объемное и выпуклое звучание.

Как и другие модели Onkyo, данный ресивер обладает сильным звуком, но при этом еще более открытым и детальным звуком. Вы ощутите каждых шорок, и при ударах, такие же реалистичные звуки. К тому же вместо обычного расположения колонок (по 7.1-канальной схеме), вы можете добавить пару АС в качестве «верхнего фронта».

Вердикт: Мощность у данного ресивера на высоте, но часть мощности можно было отдать взамен утонченности, так как за ревом и грохотом тонкость отходит на второй план. Это и есть слабое место данного ресивера.




Ресиверы /RU
Onkyo TX-SR607E - обзор AV ресивера





Коды со ссылками на страницу Onkyo TX-SR607E - обзор AV ресивера


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Onkyo TX-SR607E - обзор AV ресивера": http://www.receivers.ru/read_1121.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100