инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Sony объявила о выпуске нового 3D-проектора VPL-HW30ES

Компания Sony объявила о выпуске нового 3D-проектора VPL-HW30ES

Компания Sony вновь демонстрирует стремление познакомить более широкую аудиторию со своими ноу-хау в области большого кино и представляет новый фронтальный проектор VPL-HW30ES. Благодаря новейшим разработкам в панельной технологии и системе динамического контроля лампы, поклонники кинофильмов, игр и спортивных передач имеют возможность наслаждаться двухмерным и трехмерным изображением, которое по яркости в три раза превосходит «картинку» предыдущего домашнего 3D-проектора компании Sony.

В проекторе VPL-HW30ES применяется собственная технология Sony SXRD (быстродействующая отражающая жидкокристаллическая матрица), которая обеспечивает Full HD разрешение для видео в формате 3D, при использовании технологии драйвера панелей при частоте 240 Гц. Когда зрители одевают новые 3D-очки с активным затвором (TDG-PJ1, продаются отдельно), 3D-трансмиттер фронтального проектора (TMR-PJ1, тоже продается отдельно) обеспечивает четкое и яркое изображение на экране. Лампа, разработанная по новой технологии, уменьшает перекрестные помехи и делает 3D-изображение на экране более ярким.

Новый проектор, который является частью линейки высокотехнологичной продукции компании Sony, появился продаже совсем недавно. Также доступен проектор VPL-HW30AES в комплекте с двумя парами 3D-очков и трансмиттером.

VPL-HW30ES поддерживает широкий спектр стереоформатов, включая упаковку кадра, горизонтальную и вертикальную стереопары. Зрители смогут наслаждаться разнообразием 3D-эффектов, просматривая видео с Blu-ray дисков, телепередачи и фотографии. Проектор также оснащен конвертером, который симулирует эффекты 3D при просмотре обычного видео и фотографий. Устройство имеет вход RS232 и ИК-вход для обеспечения легкой беспроводной интеграции со сторонними системами автоматизации.

Новый проектор предлагает независимый режим показа изображения в форматах 2D и 3D - зритель сам сможет настроить этот режим в зависимости от типа контента: кинофильм, спортивный матч, игра или фотографии. Вместе с технологиями SXRD и Advanced Iris 3, данный проектор обеспечивает динамический контраст 70 000:1 при световом потоке в 1 300 люмен. Также предусмотрена поддержка интерфейса HDMI 1.4a, который рассчитан не только на 3D, но и на обеспечение технологий Deep Color и x.v.Color для более естественного, яркого воспроизведения цвета. В обработке видео учавствуют технологии Motionflow, Dark Frame Insertion, шумоподавления Mosquito и Block Noise, а также 24p True Cinema, которая воссоздает изображение и звук как в кинотеатре.

Продажи фронтального проектора Sony VPL-HW30ES начались в июле, по цене около 3,7 тысяч долларов. 3D-очки с активным затвором TDG-PJ1 стоят 129,99 долларов, 3D-трансмиттер - 79,99 долларов.

Ресиверы /RU
Компания Sony объявила о выпуске нового 3D-проектора VPL-HW30ES





Коды со ссылками на страницу Компания Sony объявила о выпуске нового 3D-проектора VPL-HW30ES


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Sony объявила о выпуске нового 3D-проектора VPL-HW30ES": http://www.receivers.ru/read_1586.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100