инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новинка от Velodyne: цифровой сабвуфер Digital Servo-10

Новинка от Velodyne: цифровой сабвуфер Digital Servo-10

Компания Velodyne на днях представила новый сабвуфер Digital Servo-10 (DS-10). Наряду с эффектным внешним видом черного глянцевого корпуса, DS-10 не менее грандиозен внутри: вес 8,75 кг, магнитная структура, литой под давлением алюминиевый каркас, 1 250 Вт RMS (3 000 Вт динамической мощности), на 97% эффективнее, патентованный усилитель ERS Class-D, усиленный кевларом конус, 3-дюймовая с двойным тандемом многослойная звуковая катушка, разработанная по собственной технологии, патентованная система Digital High Gain Servo, благодаря которой (по заверениям Velodyne) движение конуса корректируется в пределах 16 тысяч раз в секунду, из-за чего уровень искажений опускается ниже слышимого уровня (менее 1%), настройка и управление осуществляются с помощью высокоскоростного DSP-процессора.

В Digital Servo-10 используется технология управления Digital Drive, которая направлена на устранение типичных для сабвуферов частотных аномалий, связанных с формой, размером и особенностями помещения. Всего лишь требуется поместить микрофон (который входит в комплект) в желаемую для прослушивания позицию, нажать кнопку EQ на пульте ДУ и Digital Servo-10 самостоятельно скорректирует низкие частоты с помощью встроенного восьмиполосного эквалайзера.

Кроме того, представленная технология позволяет осуществлять настройку в ручном режиме. Зафиксированный микрофоном частотный отклик сабвуфера можно в виде графика вывести на экран обычного телевизора, а затем с помощью восьми полос эквалайзера вручную осуществить подстройку оборудования. В качестве дополнения DS-10 позволяет контролировать фильтр частот (дозвуковых и низких частот кроссовера), спады, фазы и полярность.

DS-10 с дистанционным управлением поставляется с заводскими предустановками для различных типов музыкальных источников и фильмов. Эти стандартные установки можно изменять в зависимости от типа контента (музыка, кино, игры). Дабы у вас не возникло проблем с соседями, имеется «ночной» режим. Вы можете управлять кроссовером или просто изменять громкость, при этом устройство «считает», а светодиод на передней панели подтвердит ваши действия.

Ресиверы /RU
Новинка от Velodyne: цифровой сабвуфер Digital Servo-10





Коды со ссылками на страницу Новинка от Velodyne: цифровой сабвуфер Digital Servo-10


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новинка от Velodyne: цифровой сабвуфер Digital Servo-10": http://www.receivers.ru/read_1632.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100