инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Panamax выпустила серию устройств MR4000 для управления питанием А/В систем

Компания Panamax выпустила серию устройств MR4000 для управления питанием А/В систем

От представителей компании Panamax поступила информация о том, что в продажу поступило устройство MR4000 - первый продукт из новой серии MR, которая включает в себя элегантные, экономически выгодные решения для управления питанием домашних кинотеатров. Основной функцией MR4000 является предоставление защиты и обеспечение производительности чувствительных А/В компонентов, чему способствует защитная схема AVM (защита от отключения электропитания и контроль напряжения), которая оберегает дорогостоящее оборудование от проблем в электросети, и технология фильтрации шума (Level 2 Noise Filtration).

MR4000 оснащен восемью выходами, защищенными от скачков напряжения: 7 на задней панели и 1 для удобства расположен на передней панели рядом с коаксиальным и защитным сквозным LAN портами. Технология Level 2 Noise Filtration была разработана для оптимизации А/В качества путем отсеивания типичных симптомов «грязной» электросети: потеря деталей, треск, шипение, гул и визуальные помехи. Защитная схема AVM автоматически отключает питание при небезопасных для оборудования всплесках напряжения и включает его подачу вновь, если уровень напряжения стабилизировался. Универсальный дизайн 1-RU придает устройству изящный вид. MR4000 можно разместить как в шкафу, так и на полке или стойке.

«MR4000 - это первый А/В компонент Panamax по цене менее 200$, - отметил Дейв Келлер, старший вице-президент по маркетингу и продажам Panamax/Furman. - Данное устройство является очень ценной составляющей домашней системы среднего уровня. Оно обеспечивает полную производительность А/В оборудования в условиях сбоев электросети. MR4000 защищает домашнюю систему, чем снижает затраты на ремонт или на замену вышедших из строя компонентов. При относительно невысокой цене, под капотом этого устройства содержатся самые передовые технологии, а благодаря прогрессивному дизайну оно идеально вписывается в любую систему домашнего кинотеатра».

MR4000 уже доступен в продаже по рекомендованной производителем цене 199,95$.

Ресиверы /RU
Компания Panamax выпустила серию устройств MR4000 для управления питанием А/В систем





Коды со ссылками на страницу Компания Panamax выпустила серию устройств MR4000 для управления питанием А/В систем


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Panamax выпустила серию устройств MR4000 для управления питанием А/В систем": http://www.receivers.ru/read_1934.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100