инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

DUNE HD TV-201: новый сетевой плеер

DUNE HD TV-201: новый сетевой плеер

Современный плеер выходит на рынок от HDI Dune. Он используется для просмотра спутникового ТВ. Но помимо тюнера, производитель решил оснастить его дополнительными приложениями, которые дают право владельцам на приятный просмотр телевизор. Встречайте модель DUNE HD TV-201.

 "Дюна" удивляет нас в течение длительного времени интересными устройствами, которые ничем особо сильно не отличаются друг от друга. Также произошло и на этот раз. Плеер DUNE HD TV-201. будет предлагать нам возможность просмотра любимых телевизионных программ.  Производитель сообщил, что доступно на несколько версий устройства.

Новые плееры HDI Dune выпускаются в нескольких формах и оснащены встроенным приемником спутникового телевидения (модель TV-201S2), кабельного телевидения (TV-201C) и наземного цифрового телевидения (TV-201T и TV-201T2).

Но все же наибольший интерес представляют сетевые опции. Модель HD-201 позволяет просматривать веб-страницы. Вы будете иметь простой и быстрый доступ к множеству фильмов и сериалов. Но это еще не все возможности.

Производитель также представил многочисленные изменения в программном обеспечении, добавив приложения, такие как Facebook, YouTube, Twitter, и мини-игры (судоку, тетрис и т.д.).

DUNE HD TV-201, как и другие модели серии, использует мощный процессор Sigma Designs 8670 и без проблем может работать с видео в качестве Full HD.

Ресиверы /RU
DUNE HD TV-201: новый сетевой плеер





Коды со ссылками на страницу DUNE HD TV-201: новый сетевой плеер


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "DUNE HD TV-201: новый сетевой плеер": http://www.receivers.ru/read_1940.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100