инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

LG 42LM640S: отзывы и мнения

LG 42LM640S: отзывы и мнения

Среди современных трехмерных телевизоров от  LG лидерами являются модели серий LM 620 и LM660. Между есть одна модель, которая может претендовать на попадание в тройку в этом плане. Это модель LED-телевизора под кодовым названием LG 42LM640S. Мы решили посмотреть на наиболее важные критерии этого устройства: качество изображения, звук, внешний вид, сетевые функции и дополнения. Давайте посмотрим, что предлагает нам данный телевизор, и какие отзывы и комментарии он собрал.

 

Визуально привлекательный телевизор

 

Прежде чем оценивать качество отображаемого контента или звука, доносящегося из динамиков, давайте посмотрим, как выглядит модель LG 42LM660S. На первый взгляд, она мало чем отличается от модели LM640T. Огромный экран и впечатляющая ультра-тонкая рамка, окружающая этот 42-дюймовый дисплей. Правда, она немного толще внизу, но это не портит в целом впечатления. LED-телевизор выглядит большим, но не занимает много места в комнате.

Тем не менее, тонкая рамка это не все, что может предложить данная модель с точки зрения внешнего вида. Глядя на LG 42LM640S, следует также обратить внимание на привлекательное основание, которое является таким же, как и у большинства более старых моделей. Тем не менее, такое основание является одновременно прочным и красивым.

 

Отзыв владельца: После долгих размышлений, которые длились около 3 месяцев, мой выбор пал именно на эту модель. Меня удивило качество изображения и то, что почти отсутствовала рамка вокруг экрана. Также нельзя забывать и о смарт-технологиях и технологиях 3D. Я не был полностью уверен в этом телевизоре перед его покупкой, но сейчас я бы не обменял его на другую модель.

 

В итоге, стоит отметить, что телевизор LG визуально выглядит здорово. Большая заслуга в этом тонкой рамки и стильной подставки.

 

Качественное изображение

 

Многие люди, заинтересованные в покупке хорошего 3D-телевизора, считают, что трудно получить доступный телевизор со светодиодным экраном размером 42 дюйма, который также гарантирует высокий уровень качества 3D-контента. Между тем, компания LG уже давно доказала, что хороший трехмерный телевизор не обязательно должен быть дорогим. Среди многих моделей, цена которых не превышает 1000 долларов, легко можно найти устройство со сказочным трехмерным изображением. LG 42LM640S является одним из таких телевизоров.

Сравнивая картинку с моделями серий LM620 и LM660, можно сделать один вывод - все выглядит как надо. Цвета очень реалистичные, движения на экране гладкие, а просмотр 3D-фильмов доставляет одно лишь удовольствие.

Наиболее важными преимуществами модели LG 42LM640S в первую очередь являются многие варианты улучшения качества отображаемых материалов, а также частота обновления 400 Гц.

 

Отзыв владельца: Я получил прекрасный опыт использования телевизора для просмотра 3D-фильмов. Теперь я полностью уверен, что принял правильное решение, когда купил этот телевизор. Теперь, можно сказать, что у меня дома есть собственный небольшой кинотеатр. Мои дети теперь не рвутся в кино для просмотра трехмерных мультфильмов. Только на этом я сэкономил довольно много денег.

 

Подводя итог в отношении качества изображения стоит сказать, что даже просмотр телевизионных каналов (не HD) является довольно впечатляющим опытом.

 

Качество звука

 

LG 42LM640S, как и большинство современных LED-телевизоров, оснащены динамиками суммарной мощностью 20 Вт. Тем не менее, в данном случае звук по-прежнему не следует считать трагедией. Хотя бы стоит упомянуть то, что звуковая система под названием Infinite Surround выполняет свою работу просто отлично.

Кроме того, данная модель имеет технологию 3D Sound Zooming, которая также улучшает качество звука.

 

Smart TV

 

Наконец, мы подошли к тому, чем известны телевизоры LG. В данном случае можно скоротать время перед экраном не только при просмотре 3D-фильмов - этот Smart TV является многофункциональным сетевым устройством. В дополнение к беспроводному доступу в интернет, можно воспользоваться многими другими функциями.

Опцией DLNA оснащено подавляющее большинство "умных" телевизоров этого года. Данная модель корейского производителя также имеет прямое подключение Wi-Fi Direct, что позволяет еще быстрее отправить на экран вашего телевизора контент с планшета или смартфона.

LG 42LM640S совместим со Skype, но вы должны приобрести дополнительное оборудование (в том числе камеру). Приложение 3D World позволит смотреть фильмы из специально подготовленной базы фильмов от LG. Аналогичную возможность предлагает Samsung Smart TV. Между тем, технология Smart Share представляет собой интересный способ легко обмениваться фотографиями, музыкой и фильмами.

 

Отзыв владельца: Это отличная игрушка. Я рекомендую телевизор всем тем, кто не может представить себе жизнь без интернета.

 

Дополнительные опции

 

LG 42LM640S, как и подобает современному LED-телевизору, имеет много дополнений.  Некоторые из них очень стандартные - вы найдете их практически в любом телевизоре. Между тем, есть также дополнения, которые редко встречаются в телевизорах корейского производителя.

Некоторые клиенты обращают внимание на такие вещи, как телетекст и меню на русском языке.  Однако, это, как и возможность воспроизведения файлов с USB-носителя, является стандартом. Технология SimpLink позволяет легко управлять несколькими устройствами одним пультом ДУ от LG. Это очень удобный способ, особенно если вы желает комфортно проводить время на диване.

Любители игр получат возможность использовать технологию Dual Play, которая позволяет с помощью специальных очков двум разным игрокам видеть 2 совершенно разных изображения на одном экране.

Одной из наиболее интересных особенностей является возможность записи фильмов и телевизионных шоу через вход USB. Эта технология носит название DVR.

В целом модель идеально подходит не только для просмотра фильмов. Количество дополнительных опций является удовлетворительным.

 

Покупать или не покупать?

 

LG 42LM640S, конечно, оценят те, кто ищет доступный 3D LED-телевизор, который предлагает превосходную картинку, хороший звук и подключение к интернету. В этой модели также может привлечь внимание клиентов низкое потребление энергии (годовое потребление энергии составляет 76 кВтч - класс энергопотребления A +). Трудно найти недостатков в этом телевизоре. Наверное, поэтому он является настолько популярным в крупных сетевых магазинах электроники.

 

Преимущества:  

 

42-дюймовый экран;

Отличное изображение;

Хороший звук;

Класс энергоэффективности А +;

Привлекательный дизайн;

DLNA, интернет, Skype.

 

Недостатки:

 

Нет.

Ресиверы /RU
LG 42LM640S: отзывы и мнения





Коды со ссылками на страницу LG 42LM640S: отзывы и мнения


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "LG 42LM640S: отзывы и мнения": http://www.receivers.ru/read_2105.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100