инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

10 причин, почему вы должны купить телевизор Philips 32PFL6007K

10 причин, почему вы должны купить телевизор Philips 32PFL6007K

Philips 32PFL6007K - один из лучший 3D-телевизоров 2012 года. Мы решили присмотреться к этому предложению светодиодного телевизора. На наш взгляд, приобретение данного устройства является выгодным вложением инвестиций. Ниже вы найдете 10 причин, почему мы считаем именно так. 

 

1. Превосходное качество изображения

 

Как и подобает одной из последних моделей Philips, 32-дюймовый телевизор предлагает множество дополнительных возможностей, которые улучшают качество изображения не только в 2D, но и в 3D. Наиболее важными преимуществами устройства являются разрешение Full HD, частота обновления 400 Гц и уровень динамической контрастности 500000:1. Плавное движение, отсутствие ореолов и естественные цвета - так в двух словах можно представить изображение на 32-дюймовом экране этого телевизора.

 

Экран: 32-дюймовый (81 см), соотношение сторон 16:9, разрешение Full HD, 1920x1080

3D-технологии: есть

Технология обновления: 400 Hz Perfect Motion Rate

Динамическая контрастность: 500000:1

Яркость экрана: 400 кд/м.кв.

Изображение улучшают технологии: Micro Dimming, Pixel Precise HD, датчик внешнего освещения.

 

2. Ambilight Spectra 2

 

В современных телевизорах Philips технолгия Ambilight приобрела невероятную популярность. Всем хотелось бы увидеть своими глазами, что это такое телевизор Philips 32PFL6007K, оснащенный второй версией Ambilight Spectra.

Ambilight Spectra 2  это запатентованная технология компании Philips, которая увеличивает экран, проецируя свет от задней панели телевизора. Ambilight автоматически регулирует цвет и яркость подсветки в соответствии с картинкой. Адаптивная функция гарантирует, что цвет света всегда соответствует картинке, независимо от того, какого цвета ваша стена.

 

3. Хороший звук

 

Philips 32PFL6007K, несмотря на то, что он предлагает стандартную звуковую систему (динамики мощностью 20 Вт), привлек мое внимание множеством вариантов усиления звука. Другие телевизоры иногда имеют два или три из этих дополнений, а данный телевизор Philips использует целых пять дополнений. Система объемного звучания Incredible Surround позволяет получить действительно впечатляющий звук. Если честно, то подключение домашнего кинотеатра в данном случае не является необходимостью.

Мощность динамиков: 2х10 Вт

Звуковая система: Incredible Surround

Дополнительные функции: Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Clear Sound, AVL, Pure Bass.

 

4. Smart TV

 

Philips 32PFL6007K является одной из самых передовых моделей этого производителя смарт-телевизоров. Для беспроводного подключения к интернету вам не нужен дополнительный адаптер. Тем не менее, перед использованием браузера, вы должны убедиться, что у вас есть достаточная скорость соединения. Конечно, в этой модели не могла отсутствовать технология DLNA, которая позволяет воспроизводить контент с любого устройства, сертифицированного по этой технологии. Также стоит отметить наличие Skype Ready и Net TV.

 

5. Много дополнений

 

Глядя на дополнительные возможности 32-дюймового LED-телевизора, мне кажется, что многое изменилось в течение нескольких месяцев. Теперь вы можете получить, по меньшей мере, десяток интересных вариантов. Производительность этого телевизора обеспечивает двухъядерный процессор, а глубину изображения можно регулировать самостоятельно, используя пульт дистанционного управления, не двигаясь с дивана.  Остальные дополнения включают возможность воспроизводить музыку, фильмы и фотографии через USB, а также один пульт дистанционного управления на все устройства компании Philips (EasyLink).

 

6. PVR - запись через USB

 

В настоящее время одной из наиболее популярных функций современных телевизоров является возможность записывать фильмы и телепередачи на внешний жесткий диск или другое устройство через порт USB. В моделях компании LG эта функция называется DVR, а в телевизорах других производителей она носит название PVR (Personal Video Recording). Теперь вам не нужно беспокоиться о том, что вы пропустили эпизод вашего любимого шоу, так как вы можете посмотреть записанное видео.

 

7. Управление смартфоном

 

Последние модели телевизоров также оснащены возможностью управления не только с помощью традиционного пульта дистанционного управления. Philips 32PFL6007K является одним из тех телевизоров, которые будут повиноваться нам, когда мы берем в руки смартфон. Правда, не всем эта опция приходится по вкусу, но любители современных технологий оценят это инновационное решение.

 

8. Количество портов

 

Philips 32PFL6007K, на мой взгляд, является очень хорошо подготовленным для работы с другими устройствами телевизором. Количество портов HDMI - 4, а USB - 3. Это означает, что вы можете подключить одновременно гораздо больше устройств, чем к большинству современных телевизоров. Конечно, далеко не всем необходимо такое количество портов, но все же для некоторых людей это очень важно.

 

9. Размеры, вес, внешний вид

 

Сейчас самое время посмотреть на внешний вид Philips 32PFL6007K. При весе менее 8 кг 32-дюймовый телевизор обращает внимание нерешенных клиентов своим внешним видом. Рамка довольно узкая (немного толще в нижней части), а сам телевизор выглядит очень привлекательно. Размеры без подставки составляют 72,4х45,3х3,4 см, а вес, если быть точным, - 7,8 кг (без подставки).

 

10. Цена и доступность на рынке

 

Телевизор Philips 32PFL6007K можно найти по цене менее 25000 рублей. Да и наличие устройства в магазинах не должно быть проблемой.

 

Резюме

 

Телевизор Philips 32PFL6007K подойдет для тех, кто платит на несколько лет вперед. Он хорошо оборудован и имеет богатую функциональность. Его единственный недостаток может заключаться в энергетическом классе B, так как годовое потребление электроэнергии составляет 66 кВтч. Однако следует помнить, что существуют модели класса А (например, LG 42LM615S), которые «съедают» больше энергии.

 

 

Преимущества:

32-дюймовый экран;

Очень хорошее качество изображения;

4 порта HDMI, 3 порта USB;

Разумные цены;

DLNA, Wi-Fi.

 

 

Недостатки:

Энергетический класс B.

Ресиверы /RU
10 причин, почему вы должны купить телевизор Philips 32PFL6007K





Коды со ссылками на страницу 10 причин, почему вы должны купить телевизор Philips 32PFL6007K


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "10 причин, почему вы должны купить телевизор Philips 32PFL6007K": http://www.receivers.ru/read_2154.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100