инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

LG 47LN575S: обзор LED-телевизора

LG 47LN575S: обзор LED-телевизора

Если вам интересно, какой можно выбрать 47-дюймовый телевизор, то вы должны увидеть то, что крупные производители предлагают в плане современных моделей со светодиодной подсветкой в этом году. Одним из таких телевизоров является LG 47LN575S, который привлекает внимание своей доступной ценой и привлекательным внешним видом. Тем не менее, если вы желаете ответить на вопрос, является ли покупка такого телевизора выгодным для вас вложением денежных средств, то советуем почитать этот небольшой обзор, в котором мы более внимательно рассматриваем данную модель корейского производителя.

 

Что включено?

 

Телевизор LG 47LN575S поставляется с пультом дистанционного управления, который также отвечает за управление функциями Smart TV. В данном случае нет никаких дополнительных пультов дистанционного управления, так как и стандартный пульт довольно легок и, прежде всего, прост в использовании. Для доступа к приложению достаточно нажать одну кнопку.

Помимо этого пульта ДУ, в комплект входят 2 батарейки типа ААА, поворотное основание, электронное руководство, руководство пользователя и гарантийный талон.

 

Внешний вид телевизора

 

О серии LN575S можно сказать, что ее представители являются одними из самых элегантных телевизоров в этом году. Но это, конечно, касается только доступных LED-телевизоров, которые предоставляют доступ к интернету. К счастью, производитель решил заменить прямоугольное основание на что-то вроде подставки у 3D-телевизоров более высокой серии. Было достаточно изменить только один элемент, чтобы получить большой визуальный эффект.

 

Качество изображения

 

Прежде чем ответить на вопрос о том, какое качество изображения будет предлагать LG 47LN575S, давайте посмотрим на наиболее важные особенности данного телевизора. Фильмы вы сможете смотреть в формате Full HD (1920x1080 пикселей). Также можно рассчитывать на технологию обновления Motion Clarity Index 100. Это означает, что телевизор обеспечивает относительно гладкое изображение. На наш взгляд, для телевизора с частотой обновления 100 Гц изображение является удовлетворительным, хотя оно могло быть и лучше. Когда речь идет о просмотре ТВ-шоу, то здесь многое зависит от качества передачи. Телевизор LG 47LN575S также хорошо справляется со светлыми и темными тонами.

Звук

 

LG 47LN575S использует несколько улучшенную звуковую систему Virtual Surround и некоторые основные аудио добавки. Так что вы можете ожидать неплохого звука, который можно настроить по-разному. Общая мощность динамиков у LG 47LN575S составляет 20 Вт, что является пока еще стандартом для подобных моделей светодиодных телевизоров. Подводя итог в плане качества звука, можно сказать, что оно довольно хорошее, и вам не обязательно подключать дополнительное оборудование. Динамики телевизора неплохо справляются со своей задачей во время просмотра фильмов на 47-дюймовом экране.

 

Smart TV

 

Особенности Smart TV включают: Skype Ready - опциональная камера, Smart Share, Social Center - социальные сервисы, Premium Content, Game World, Smart Home, Application Store.

Может показаться, что телевизор с доступом в интернет за небольшие деньги не будет предлагать ничего, кроме нескольких простеньких приложений и поиск в интернете. Тем не менее, это совершенно не так в данном случае, ведь представитель серии LN575S является очень хорошо оснащенным веб-инструментами телевизором. Большинство из них, такие как Euronews, Picasa, Facebook, всегда находятся в верхней части экрана.

Телевизор LG 47LN575S, кроме основных стандартов (DLNA, Wi-Fi, Skype Ready), использует несколько методов непосредственного общения с другим оборудованием. Предлагаются в этой модели такие мультимедиа-технологии, которые становятся все более и более популярными в последнее время. Самой важной из них является Wi-Fi Direct, но есть еще и Wi-Fi Miracast, WiDi - Intel Wireless Display, MHL - Mobile Link HD, NFC.

 

Разъемы и соединения

 

В плане наиболее важных портов и разъемов LG 47LN575S оборудован очень хорошо, так как вы получаете по 3 порта HDMI и USB.

 Разъемов HDMI: 3

Разъемов USB: 3

Соединений EURO: 1

Ethernet (LAN)

Компонентный вход

Цифровой оптический выход

Разъем CI (Common Interface)

Выход на наушники.

 

LG 47LN575S: что еще?

 

В дополнение к основным дополнениям, которые можно найти в каждом светодиодном телевизоре 2013 года, LG 47LN575S также имеет наиболее важные дополнительные функции. LG 47LN575S предлагает видеозапись PVR (USB-запись), управление с помощью смартфона и возможность обновления программного обеспечения.

Дополнительные возможности: двухъядерный процессор, USB - фотографии, музыка, видео, SimpLink, EPG, PVRи, возможность обновления программного обеспечения, управление с помощью смартфона, сертификат Divix HD.

47-дюймовый телевизор LG представляет собой устройство с очень низким энергопотреблением.  Годовое потребление электроэнергии составляет 76 кВтч, поэтому LG 47LN575S относится к классу энергопотребления A+.

 

Итог

 

LG 47LN575S - интересный вариант для тех, кто ищет большой LED-телевизор с 47-дюймовым экраном и доступом в интернет. Качество изображения у LG 47LN575S хорошее, а звук - стандартный. Но все же самым важным фактором остается относительно очень низкая цена во многих магазинах.

Ресиверы /RU
LG 47LN575S: обзор LED-телевизора





Коды со ссылками на страницу LG 47LN575S: обзор LED-телевизора


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "LG 47LN575S: обзор LED-телевизора": http://www.receivers.ru/read_2450.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100