инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

MED800x3D — новый мультимедийный 3D плеер

MED800x3D — новый мультимедийный 3D плеер

MED800x3D - доступный 3D медиаплеер, который является интересным предложением для всех владельцев предыдущей модели MED1000x3D, но не только. Устройство планируется к выпуску в магазинах в ближайшее время, и мы уже знаем цену. Давайте посмотрим, что мы можем ожидать от этого мультимедийного плеера.

Устройство отличается высокой скоростью качественного воспроизведения всех файлов аудио и видео 2D/3D, простотой использования и возможностью установки жесткого диска внутри корпуса. В то же время, было выпущено новое программное обеспечение для всей серии 3D-проигрывателей, которое значительно расширяет функциональные возможности этих устройств.  Это позволяет, среди прочего, управлять оборудованием с помощью смартфона, увеличивает возможность интеграции плеера в другие сетевые устройства. Кроме того, появились новые функции автоматической индексации хранимой музыки и фильмов. MED800x3D это подтверждение качества и надежности производителем медиаплееров, так как он предлагает бесплатную расширенную гарантию на 5 лет.

В первую очередь стоит обратить внимание на богатую функциональность этого небольшого устройства и совместимость с наиболее популярными форматами файлов.

Медиаплеер MED800x3D позволяет вам использовать его для создания системы домашнего кинотеатра для воспроизведения фильмов, музыки и фотографий, хранящихся на различных носителях. Новая модель использует быстрый процессор Realtek RTD1186 (750 МГц), который отвечает за плавное воспроизведение всех популярных форматов видео, аудио и фото, в том числе AVCHD, M2TS, MOV, BDISO, MKV и RMVB и 3D-контента. Система эффективно обрабатывает фотографии с высоким разрешением и любые музыкальные аудио файлы, включая 24/192kHz.  Кроме того, поддерживаются субтитры в формате TXT.

Те, кто заинтересован в получении дополнительной информации на дисплее этого медиа-плеера, смогут скачать специальное программное обеспечение.

Для эффективной обработки больших библиотек, производитель подготовил дальнейшее расширение программного обеспечения JukeBox, которое получает обложки и описания фильмов и сериалов из интернета и графически представляет пользователю коллекции и каталоги. Новое программное обеспечение версии 2.0, которое дебютировало с моделью MED800x3D, позволяет создавать приложения для мобильных устройств, которые могут предоставить информацию и охватывают альбомы фильмов и музыки, а также позволяют удаленно управлять устройством.  Уже доступно приложение для IPad и iPhone, но скоро появится вариант для владельцев устройств на базе ОС Android.

Устройство предлагает 5 графических и текстовых режимом с возможностью предварительного просмотра файлов быстрым переключением с помощью специальной кнопки на пульте дистанционного управления. Более требовательным пользователям производитель предлагает варианты персонализации графического интерфейса. Вы сможете изменять скины и назначать отдельные изображения для папок.

Интернет-функции плеера MED800x3D включают в себя, в частности, доступ к сервису YouTube с возможностью управления доступом со смартфона или планшета, просмотр сайтов, посвященных сгруппированным тематически видео, возможность прослушивания интернет-радио и доступ к веб-браузеру. Для управления работой браузера можно использовать пульт дистанционного управления, но к плееру можно подключить через порт USB мышь и клавиатуру.

Устройство оснащено набором аудио-видео соединений, включая HDMI, аналоговый аудио и видео и цифровой аудиовыход. Набор интерфейсов включает в себя два порта USB 2.0, порт USB 3.0, LAN соединение и Multi-Card Reader. По желанию, вы можете подключить выделенный Wi-Fi адаптер к порту USB. Плеер поддерживает технологии UPnP / DLNA, Samba и NFS, обеспечивая дистанционный обмен данными с другими устройствами в той же локальной сети. Встроенный клиент BitTorrent работает в фоновом режиме позволяет скачивать файлы из интернета.

Стоит отметить, что на рынке уже давно доступны аналогичная модель, о которой мы писали выше - MED1000x3D. В отличие от этой модели, MED800x3D это плеер с классическим "коробчатым" корпусом. Внутри корпуса есть место для жестких дисков с емкостью до 4 Тб.  Оригинальный пульт дистанционного управления имеет подсветку, чтобы обеспечить ясность описания кнопок в темноте, даже при использовании 3D-очков. Пульт дистанционного управления оснащен дополнительной кнопкой, которой можно назначить любую нужную функцию.

Розничная цена мультимедийного плеера MED800x3D составляет 250 долларов. К этому устройству можно приобрести Wi-Fi адаптер 802.11bgn (25 долларов) или внутреннюю Wi-Fi карту MED20PCIe (стоит 57 долларов), а также беспроводную клавиатуры MED2KEY по цене 90 долларов.

Ресиверы /RU
MED800x3D — новый мультимедийный 3D плеер





Коды со ссылками на страницу MED800x3D — новый мультимедийный 3D плеер


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "MED800x3D — новый мультимедийный 3D плеер": http://www.receivers.ru/read_2452.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100