инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Какой телевизор купить по цене до 800 долларов летом 2013?

Какой телевизор купить по цене до 800 долларов летом 2013?

Если вы находитесь в поисках хорошего и функционального LED-телевизора со стоимостью до 800 долларов, то мы предлагаем вам наиболее популярные модели от таких производителей, как LG, Samsung, Sony, Panasonic и Philips. Почему вы должны купить эти модели? 

 

Samsung UE42F5500

 

Характеристики Samsung UE42F5500: Full HD (1920x1080), Clear Motion Rate 100 Hz, система объемного звука SRS DTS Studio Sound, динамики 2х10 Вт, Smart TV.

Samsung UE42F5500 представляет собой LED-телевизор с 42-дюймовым экраном. Это один из главных представителей моделей нижнего ряда, но имеющий при этом довольно большое количество дополнений и веб-сервисов. Некоторые называют его преемником телевизоров прошлогодней серии ES5500. Эта модель будет предлагать, в частности, большое количество дополнений, предназначенных для повышения качества отображаемого контента, и спортивный режим.

Samsung UE42F5500 - Smart TV, который кроме DLNA, Wi-Fi и дополнительной связи в виде Wi-Fi Direct, будет предлагать самые популярные сетевые приложения. К этому следует добавить возможность делать видео-звонки с помощью Skype, запись видео (PVR) и новую технологию S-Recomendation.

 

Отзыв владельца: Не плохой телевизор с множеством дополнительных функций и возможностей.  Я хотел купить простенький телевизор, но уже в магазине решился заплатить чуть больше денег, чтобы стать владельцем этого "умного" устройства.

 

LG 42LN575S

 

Технические характеристики LG 42LN575S: разрешение дисплея Full HD, технология  обновления Motion Clarity Index 100 Hz, звуковая система Virtual Surround Plus, динамики 2х10 Вт, Smart TV.

LG 42LN575S является одним из самых элегантных LED-телевизоров с 42-дюймовым экраном, представленных в этом году. Хорошая картинка, технология обновления Motion Clarity Index 100 Hz и стандартная мощность динамиков (20 Вт) являются наиболее важными особенностями этой модели. Часто модель сравнивается с подобными телевизорами от Samsung.

Телевизор LG использует много способов общаться напрямую с другими устройства, что значительно облегчит сотрудничество, например, с планшетами или смартфонами. Это интересный вариант для тех, кто хочет получить доступ к нескольким приложениям и веб-инструментам в одном телевизоре. Кроме того, LG 42LN575S предлагает запись через USB и потребляет мало энергии (класс энергопотребления A+).

 

Отзыв владельца: Очень хорошая модель 2013 года. Множество функций. Я думаю, нет смысла тратить 1000 долларов на 42-дюймовый телевизор, если вы действительно не хотите иметь 3D.  Этот телевизор отлично воспроизводит видео из интернета. Только когда я играю на PS3, то иногда могу видеть некоторые части оставшихся кадров. Потребление энергии составляет от 35 Вт до 60 Вт. Зависит от настроек. В целом я очень доволен.

 

Sony KDL-40R470A

 

Технические характеристики Sony KDL-40R470A: Full HD, технология обновления Motionflow XR 100, динамики мощностью 2х8 Вт, дополнительная связь.

Sony KDL-40R470A это LED-телевизор с 40-дюймовым экраном из серии дешевых моделей этого года. Он предлагает хорошее изображение и стандартный звук (несмотря относительно небольшую мощность динамиков - 16 Вт). С точки зрения специальных функций, он оснащен всем самым основным.

Несмотря на то, что телевизор Sony является "умным" устройством, вы не сможете управлять им с помощью смартфона. Но зато эта модель сможет предложить дополнительные возможности для общения с другими устройствами. Sony KDL-40R470A использует технологию MHL, известную в том числе из других моделей LG этого года. Внешне очень привлекательный для своей ценовой категории телевизор потребляет 89 кВтч в год. Следовательно, он относится к классу А по энергопотреблению.

 

Philips 42PFL4208H

 

Технические характеристики Philips 42PFL4208H: частота обновления 200 Гц (технология Perfect Motion Rate), звуковая система Incredible Surround, динамики мощностью 2х10 Вт, Smart TV.

Philips 42PFL4208H - LED-телевизор, который с точки зрения функций для улучшения изображения впечатляет. Качеством картинки вы должны быть удовлетворены. Правда, некоторые пользователи указали на частоту обновления 200 Гц, которая является относительно небольшой по сравнению с 3D-моделями, в которых частота обновления составляет 500 или даже 700 Гц.

Телевизор Philips представляет собой "умное" устройство, которое в дополнение к DLNA, Wi-Fi и дополнительным коммуникациям, дает нам возможность смотреть интернет-телевидение (Net TV) и использовать Skype. Эта модель была оснащена опцией обновления программного обеспечения, и мы можем управлять этим устройством с помощью современного смартфона.  Класс энергопотребления А+ (годовое потребление энергии 70 кВтч).

Отзыв владельца: Может быть, на мое мнение влияет тот факт, что до этого у меня были гораздо более дорогие телевизоры, но...

Картинка очень хорошая. Может быть, не такая живая, как в ЖК-телевизорах, но ее трудно критиковать за что-то дельное. Все функции, объявленные как "умные", работают довольно хорошо. Но я не использую их, так как в последнее время только смотрю телеканалы и фильмы.  Однако для своей цены этот телевизор достаточно хорош.

 

Panasonic TX-L42E6E

 

Технические характеристики Panasonic TX-L42E6E: технология обновления Backlight Blinking 100 Hz, разрешение дисплея Full HD (1920x1080), система объемного звучания V-Audio, динамики 2х10 Вт, Smart TV.

Panasonic TX-L42E6E это модель, которая не нуждается в представлении. В этом году среди 2D-телевизоров последней серии этого производителя, она имеет лучшее качество изображения, стильный дизайн (задняя панель) и низкое энергопотребление.

Доступный Smart TV не имеет какой-либо дополнительной связи, как, например, телевизоры Sony и LG (MHL, NFC), но им также можно управлять с помощью смартфона. Одним из наиболее интересных вариантов является Swipe&Share 2.0 (быстрая передача файлов мультимедиа со смартфона непосредственно на экран телевизора).

 

Отзыв владельца: Когда я покупал этот телевизор, то руководствовался тем, что он принадлежит известному бренду, имеет обратную связь с пользователем, отличную производительность и привлекательный внешний вид. Все отлично.  Я очень довольна покупкой этого телевизора, который имеет хорошее качество по разумной цене.

Ресиверы /RU
Какой телевизор купить по цене до 800 долларов летом 2013?





Коды со ссылками на страницу Какой телевизор купить по цене до 800 долларов летом 2013?


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Какой телевизор купить по цене до 800 долларов летом 2013?": http://www.receivers.ru/read_2455.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100