инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

LG 42LN570S: обзор телевизора

LG 42LN570S: обзор телевизора

Если вы думаете по поводу того, какой купить телевизор с 42-дюймовым экраном, то вы должны обратить внимание на то, что крупные производители предлагают в этом году. Одним из наиболее привлекательных современных телевизоров на рынке является LG 42LN575S, который привлек наше внимание с помощью невысокой цены и приятного внешнего вида. Модель очень похожа по функциональности на устройства серии LN575. 

 

Внешний вид телевизора.

 

LG 42LN570S очень похож на модели предыдущей серии, которые также имели старый тип подставки. Поэтому новая модель не похожа на устройства серии LN575. В последнем случае телевизор выглядит более привлекательно. Тем не менее, подставку у модели LG 42LN570S нельзя назвать некрасивой - она просто устарела. Бросается в глаза относительно узкая рамка, которая существенно увеличивает привлекательность телевизора.

 

Качество изображения.

 

Телевизор LG 42LN570S оснащен теми же вариантами улучшения изображения и той же технологией обновления (Motion Clarity Index MCI 100 Hz), что и модель LG 42LN575S. Это означает, что качество изображения также будет удовлетворительным как при проецировании фильмов, так и при просмотре теле-каналов.

Немного лучше выглядят фильмы, записанные на носители в отличном качестве. А таком случае изображение обогащается различными деталями, которые обычно уходят из кадра. При просмотре фильмов в высоком разрешении, движения определенно становятся более плавными, а цвета - более яркими.

Подводя итог в плане качества изображения, можно отметить, что телевизор предлагает неплохую картинку при просмотре ТВ-шоу и фильмов. Тем не менее, фильмы с дисков Blu-Ray, записанные в очень хорошем разрешении, выглядят намного лучше.

 

Качество звука.

 

LG 42LN570S также был оснащен теми же аудио-опциями, которые имеются в моделях серии LN575. Самый важный элемент - эффективная звуковая система, которая называется Virtual Surround Plus и используется во многих телевизорах LG этого года. Второе преимущество состоит в общей мощности динамиков 20 Вт. Любители фильмов с большим количеством спецэффектов и любители концертов должны быть довольны - качество звука достаточно хорошее.

 

Smart TV.

 

Телевизор LG 42LN570S предлагает те же сетевые опции, что и большинство моделей LG в этом году. Но опять же, доступ к наиболее интересным приложениям можно получить с пульта дистанционного управления, который поставляется в комплекте. Вы сможете видеть все инструменты на весь экран. Второй вариант - инструменты отображаются в нижнем баре, в то время как вы, например, смотрите телевизор.

Особенности Smart TV включают: Skype (нужна дополнительная камера), Smart Share, Social Center - социальные сервисы, Premium Content, Game World, Smart Home, Application Store.

На самом деле, основные различия между сериями LN575 и LN570 заключаются в доступности главных элементов. В нашем случае беспроводной доступ в Интернет мы получим после покупки адаптера (Wi-Fi Ready). В плане дополнительной связи у нас есть на выбор MHL (проводное соединение), Wi-Di и Wi-Fi Direct. Кроме того, телевизором корейской компании можно управлять с помощью смартфона.

 

Разъемы и соединения.

 

LG 42LN570S, как телевизор по доступной цене, оснащен достаточным количеством самых необходимых портов и разъемов. Главными, конечно, являются порты HDMI (3 шт.) и USB (3 шт).  Вот все входы и выходы:

1x CI+;

3xHDMI 1.4;

3xUSB (3.0/2.0);

2x (T/C, S2) RF - антенны;

Композитный аудио;

SCART;

Компонентный аудио;

Цифровой аудиовыход;

ПК аудио;

LAN;

Выход на наушники.

 

LG 42LN570S: что еще?

 

В дополнение к цифровом программному гиду и телетексту, наиболее важные особенности LG 42LN570S включают возможность записи на USB-носитель и возможность обновления программного обеспечения. Как и большинство телевизоров LG 2013 года, модель является очень энергоэффективной. Годовое потребление электроэнергии составляет 76 кВтч, что позволяет отнести данную модель к классу энергопотребления A+.

 

Резюме.

 

LG 42LN570S - интересный вариант для тех, кто ищет телевизор со светодиодной подсветкой, 42-дюймовым экраном и доступом в Интернет. Качество картинки удовлетворительное, звук хороший, а сам телевизор прост в использовании. Любители интернет-серфинга должны помнить, что телевизор требует покупки дополнительного модуля Wi-Fi. Но все же наиболее важным фактором при покупке LG 42LN570S  остается очень доступная цена.

Ресиверы /RU
LG 42LN570S: обзор телевизора





Коды со ссылками на страницу LG 42LN570S: обзор телевизора


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "LG 42LN570S: обзор телевизора": http://www.receivers.ru/read_2510.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100