инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

5 лучших 5.1-канальных систем домашнего кинотеатра 2013 года

5 лучших 5.1-канальных систем домашнего кинотеатра 2013 года

Сегодня мы решили взглянуть на интересные 5.1-канальные системы домашнего кинотеатра.  Прежде всего, мы обращаем внимание на функциональные системы, предлагающие популярные сетевые и мультимедийные опции.

 

Samsung HT-F5550 - кинотеатр с доступом к Smart Hub.

 

Samsung HT-F5550 представляет собой систему, состоящую из динамиков и привода для Blu-Ray дисков. Система воспроизводит популярные форматы видео, аудио и фото - HD-JPEG, JPEG.  Кроме того, домашний кинотеатр совместим с субтитрами SRT и TXT. Максимальная выходная мощность составляет 1000 Вт.

Домашний кинотеатр Samsung предлагает доступ к Интернету через беспроводное соединение (Wi-Fi Ready), DLNA (потоковая передача мультимедиа) и Bluetooth. Мультимедийные функции, кроме быстрого преобразования из 2D в 3D, включают возможность просмотра фильмов из базы данных (Smart Hub) и воспроизведение файлов с портативных устройств, подключенных через порт USB.

 

Sony BDV-E6100 - один из немногих домашних кинотеатров с NFC.

 

Sony BDV-E6100 проигрывает все основные аудио и видео форматы. Тем, что отличает эту систему от модели Samsung, является способность читать многие форматы файлов изображений. Здесь вы получите не только возможность воспроизведения файлов JPEG, но и файлов GIF, PNG, MPO.  Максимальная выходная мощность динамиков составляет 1000 Вт.

Домашний кинотеатр Sony будет предлагать доступ к сети Интернет (веб-поиск приложений, самые популярные сайты) по беспроводной сети (Wi-Fi) или по проводной сети (LAN). Стоит отметить, что в дополнение к соединению с другими устройствами с помощью Bluetooth, система оснащена технологией, известной из новейшей серии телевизоров Bravia от Sony - NFC (Near Field Communication).

 

Panasonic SC-BTT460 - система домашнего кинотеатра, которая позволяет использовать карты памяти SD/SDHC/SDXC.

 

Panasonic SC-BTT460 представляет собой относительно дешевую систему домашнего кинотеатра, также совместимую со многими стандартными воспроизведение видео и музыки. Тем не менее, с точки зрения совместимости с субтитрами она имеет меньше возможностей. Модель предлагается только воспроизведение JPEG (фото) и SRT (субтитры). Максимальная выходная мощность, как и в предыдущих случаях, составляет 1000 Вт.

Среди дополнительных опций стоит отметить доступ к Интернету (например, VIERA Connect) через Wi-Fi (вариант Ready). Вы можете использовать DLNA для быстрого просмотра видео с других устройств. Как и в случае с системой Sony, этой моделью можно управлять с помощью смартфона.

 

LG BH6420P - кинотеатр с технологией ID3 Tag.

 

LG BH6420P является одним из наиболее интересных домашних кинотеатров этого года. Хотя максимальная выходная мощность кинотеатра составляет всего 850 Вт (меньше, чем обычно), он предлагает большие функциональные возможности, не только с точки зрения проигрывания Blu-Ray дисков. Основным преимуществом является возможность установить 50 радиостанций. Кроме того, стоит отметить, что LG BH6420P воспроизводит изображения в формате GIF, JPEG, PNG и субтитры SMI, SRT, SUB, TXT.

Кроме того, поддерживающая технологию DLNA система домашнего кинотеатра от LG предлагает поддержку ID3 Tag. Ей также можно управлять с помощью смартфона. Кроме того, с помощью одного пульта вы сможете управлять всеми устройствами LG (функция SimpLink).

 

Sony BDV-N9100 - кинотеатр, позволяющий производить масштабирование до формата 4K

 

Sony BDV-N9100 это последняя система домашнего кинотеатра, которая предлагает возможность проигрывания дисков большинства форматов. Но тем, что отличает ее, является элегантный дизайн и передовые многоканальные аудио декодеры (включая DTS-ES Matrix 6.1). Кинотеатр поддерживает изображения в формате GIF, JPEG, MPO, PNG. Что касается максимальной выходной мощности, то она составляет 1000 Вт.

Домашний кинотеатр Sony использует намного больше возможностей для соединения с другими устройствами. Здесь мы можем воспользоваться Wi-Fi, Bluetooth и NFC (как и в предыдущей модели от Sony). В дополнение к потоковой передаче фильмов через DLNA, система предлагает автоматическое масштабирование до формата 4K. Моделью можно управлять с помощью смартфона.

Ресиверы /RU
5 лучших 5.1-канальных систем домашнего кинотеатра 2013 года





Коды со ссылками на страницу 5 лучших 5.1-канальных систем домашнего кинотеатра 2013 года


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "5 лучших 5.1-канальных систем домашнего кинотеатра 2013 года": http://www.receivers.ru/read_2529.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100