инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Обзор умного телевизора LG 42LA660S

Обзор умного телевизора LG 42LA660S

LG 42LA660S является одним из новейших трехмерных телевизоров, который имеет хорошие шансы на то, чтобы стать одним из самых популярных телевизоров в этом году. Мы решили посмотреть на LG 42LA660S более внимательно и постараться выяснить, стоит ли делать выбор в пользу этого 42-дюймового LED-телевизора?

 

Что в комплекте?

 

Телевизор LG 42LA660S очень хорошо оборудован не только с точки зрения просмотра трехмерных фильмов - производитель не забыл и о тех геймеров, которым понадобятся очки Dual Play. Пользователи смогут играть в игры на 42-дюймовом телевизоре с плоским экраном и видеть разные изображения на нем. В общей сложности, вы получите в комплекте 6 пар 3D-очков. В комплекте вы также найдете популярный пульт дистанционного управления Magic, который облегчают навигацию и использование Интернета.

Дополнительные аксессуары в комплекте с телевизором LG 42LA660S: 3D-очки (6 пар), пульт Magic AN-MR400, 2 батарейки типа АА для пульта ДУ, поворотное основание, электронное руководство, руководство пользователя.

 

Внешний вид.

 

Телевизор LG 42LA660S  выглядит очень красиво, когда висит на стене или стоит на столе. На самом деле, трудно найти конкретные различия между сериями 3D-телевизоров от корейской компании LG, так как все они имеют элегантный внешний вид.

 

Качество изображения.

 

LG 42LA660S предлагает очень хорошее качество изображения в формате 2D и 3D. Сравнивая его с моделями основных серий, можно сказать, что данный телевизор предлагает "гладкую картинку" во время динамических сцен. Телевизор использует гораздо более высокую частоту обновления, чем многие современные недорогие модели трехмерных телевизоров - Motion Clarity Index 400 Hz. Например, у модели LG 42LA620S частота обновления составляет 200 Гц. Кроме того, LG 42LA660S также предлагает несколько функций, улучшающих визуальное впечатление. Это также является одним из двух важных отличий, вторым из которых является тип подсветки дисплея.  Представитель серии LA 660S имеет технологию LED, в то время как LG 42LA660S имеет технологию LED Plus.

Остальные основные параметры такие же, как и у базовой модели серии LG 42LA620S: Picture Wizard II, Triple XD Engine, Resolution Upscaler.

 

Звук.

 

LG 42LA660S использует систему объемного звучания, которая называется Virtual Surround Plus. Тем не менее, звук в данной модели намного лучше, по сравнению с телевизорами прошлого года. Модель также оснащена сабвуфером, который уделяет особое внимание басам. Поэтому боевики и концерты сопровождаются отличным звуком. Также стоит отметить повышенную общую громкость динамиков - LG 42LA660S предлагает 24 Вт вместо стандартных 20 Вт.

Система объемного звука: Virtual Surround Plus.

Дополнительные возможности  аудио: DTS, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, встроенный сабвуфер, Smart Sound Mode.

Мощность колонок: 2х12 Вт.

 

Smart TV.

 

Еще одно преимущество телевизора LG 42LA660S представляет собой всеобъемлющий набор сетевых и дополнительных опций. Вы можете воспользоваться доступом к Интернету через беспроводное соединение (Wi-Fi), мультимедийными технологиями DLNA и многими способами непосредственного подключения к другому оборудованию. Одним из них является NFC, который также используется в телевизорах Sony (серия W905). Дополнительная связь, которая используется в LG 42LA660S, включает: Wi-Fi Direct, Wi-Fi Miracast, WiDi - Intel Wireless Display, MHL - Mobile Link HD, NFC - Near Field Communication.

Особенности Smart TV включают: Skype (для работы необходима дополнительная камера), 3D World, Premium Content, Game World, Smart Home, Application Store, Smart Share, Social Center.

Приложения Smart TV включают: Facebook, Filmbox, Twitter, Dailymotion, YouTube.

 

Входы / выходы.  

 

LG 42LA660S оснащен самыми необходимыми портами и разъемами. В дополнение к трем портам HDMI и 3 портам USB, вы получите следующие входы и выходы: EURO, LAN, компонентный вход, цифровой оптический выход, разъем CI и выход на наушники.

 

LG 42LA660S: что еще?

 

Среди наиболее важных опций в модели LG 42LA660S можно выделить основные и специальные.  К первым относятся меню на русском языке, EPG, быстрое преобразование изображения из 2D в режим 3D, возможность регулировать глубину 3D-эффекта и чтение музыки, фильмов и фотографий с устройств, подключенных через порт USB. Специальные функции включают голосовое управление, управление жестами, PVR (запись видео на USB-носитель) и, конечно, управление с помощью смартфона.

Вот основные особенности телевизора LG 42LA660S: двухъядерный процессор, голосовое управление, управления жестами, 3D-технологии, преобразование 2D в 3D, контроль 3D-глубины, чтение с USB фотографий, музыки и видео, SimpLink, запись на носитель USB, возможность обновления программного обеспечения, управление с помощью смартфона, Dual Play, сертификат Divix HD.

Поскольку годовое потребление энергии модели LG 42LA660S составляет только 76 кВтч, то телевизор был отнесен к классу энергоэффективности A+.

 

Итог.

 

LG 42LA660S является одним из самых популярных 3D-телевизоров, предлагающим все основные варианты хорошего Smart TV по доступной цене. Обращает на себя внимание отличное качество изображения и звука, привлекательный дизайн и класс энергопотребления A+, а также возможность играть в режиме Dual Play, которую оценят многие геймеры. Если вы ищете для себя 3D-телевизор с диагональю экрана 42 дюйма, то эта модель будет одним из лучших вариантов, так как стоимость ее составляет примерно 1000 долларов.

Ресиверы /RU
Обзор умного телевизора LG 42LA660S





Коды со ссылками на страницу Обзор умного телевизора LG 42LA660S


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Обзор умного телевизора LG 42LA660S": http://www.receivers.ru/read_2535.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100