инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Домашний DLP-проектор SIM2 SUPERLUMIS PRO

Домашний DLP-проектор SIM2 SUPERLUMIS PRO

Компания SIM2 не останавливается на достигнутом и представляет новый проектор — SUPERLUMIS PRO. Это 3-чиповый домашний DLP-проектор на основе абсолютно новой платформы PROSIM2, которая улучшает качество изображения и производительность.

Один из ловких трюков этой модели заключается в том, что SUPERLUMIS PRO можно подключить к домашней IP-сети не только для интеграции с системой управления, но и для удаленного обновления аппаратного и системного обеспечения. Система включает инструменты мониторинга, которые проверяют различные параметры для работы проектора на оптимальном уровне.

Основные характеристики включают мощную лампу на 350 Вт и 5000 люмен яркости, коэффициент контрастности 30 000:1, четыре пары активных 3D-очков (с эмиттером), различные опции линз, включая анаморфную. Среди фирменных технологий можно выделить Sliding Filter System и AUTOCAL.

Sliding Filter System обеспечивает расширенную производительность цветопередачи, к примеру, режимы Home Cinema или DCI для отображения точных, совершенных цветов.

SIM2 AUTOCAL — это система автоматической калибровки цвета, внешнего и фонового освещения для коррекции качества изображения.

SUPERLUMIS PRO является дорогостоящим проектором (65 000$), поэтому требует профессиональной установки и настройки.

SIM2 SUPERLUMIS PRO

Ресиверы /RU
Домашний DLP-проектор SIM2 SUPERLUMIS PRO





Коды со ссылками на страницу Домашний DLP-проектор SIM2 SUPERLUMIS PRO


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Домашний DLP-проектор SIM2 SUPERLUMIS PRO": http://www.receivers.ru/read_2691.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100